fbpx
Breaking News
Кoли свекруха зрозуміла, що торжество все ж відбудеться, то з’явилася на святі в білій мереживній сукні, весь час ридала і розповідала гостям, що це найгірший день у її житті. Молодята, порадившись, вирішили прямо на весіллі розставити всі крапки над “і”. Свекруха в сльозах вибігла на вулицю. Такого повороту подій вона не очікувала
Коли теcт показав дві запoвітні cмужки, чоловік ридав від щастя, стоячи на колінах. Коли мене виписували з пoлогoвого будинку, в спальні не було вільного місця від квітів. І ось тепер він втомився, хоче розібратися в собі, подумати… Виявилось, що наш тайм-аут у відносинах виглядав миловидною брюнеткою років 25-ти, стрункою і високою
Дуже смачна омлетна закуска з оселедцем! Раджу, бо спробувала сама – і рідним і гостям більш ніж сподобалося!
Бабуся за лічені хвилини готувала мені ці СЛАСТЬОНИ на сметані, і смачнішого я досі нічого не їла! А діти мої полюбляють їх дужче за будь-які магазинні солодощі. 
До 10 січня в Україні будуть перевірені всі освітні заклади і лікарні – Гончарук.
Без рубрики
Ди Каприо вызывают в суд из-за “Волка с Уолл-стрит”

Ди КаприоИстцом является друг детства и экс-коллега Джона Белфорта, о котором снята лента.

Голливудского актера Леонардо Ди Каприо вызвали в суд по делу, связанному с лентой “Волк с Уолл-стрит”, в которой актер исполнил главную роль, передает The Guardian.

Известно, что истцом выступает друг детства и бывший коллега Джона Белфорта (прототипа главного героя фильма) по имени Эндрю Грин.

Мужчина выдвинул иск к компании Paramount, а также к продюсерам фильма “Волк с Уолл-стрит” из-за персонажа Ники Коскоффа, который якобы списан с него.

Грин отмечает, что Ники Коскофф, которого воплотил на экране актер Пи Джей Бирн, изображен в фильме, как “дегенерат” и “преступник”.

В иске отмечено, что сцены с его участием носят ложный и клеветнический характер, а также наносят вред личной и профессиональной репутации Грина. Из-за этого он требует компенсацию в сумме 15 миллионов долларов.

Известно, что Леонардо Ди Каприо, помимо того, что сыграл в фильме главную роль, также является продюсером ленты. А потому судья решил, что актер также должен дать показания по данному дело.

Related Post