fbpx
Breaking News
Що не кажіть, а ці биточки в томатній поливці, якими нас годували у садочках і школах, були смачні! Я кілька років тому взнала прямо в шкільній їдальні їх рецепт і з того часу іноді готую на всю родину. Ну дуже ностальгічно і смачно! Задоволені всі!
Звички нещасливих жінок: ЖЕНЕМО ЇХ ГЕТЬ!
Ох, як ці пісочні, притрушені смаженими горішками кільця смакували в дитинстві! Так захотілося саме їх нещодавно, тому знайшла рецепт у маминому старому зошиті. Даремно ми забули цей простий десерт – бо вийшло дуже смачно!
Хитрі господині перуть з… Якби я раніше знала про це, ніколи б не витрачала гроші на дорогі засоби! Просто додайте чайну ложку цього дешевого інгредієнту і переконайтеся у дивовижному результаті!
Ця ефірна олія – одна з моїх улюблених. А ви знали про її дивовижні властивості? їх багато! Магія цього ефірного масла підвищує потяг закоханих пар і створює чуттєву атмосферу. Цей аромат – один з компонентів найдорожчих парфумів, а жасминовий чай – напій краси і гармонії японок. 
Культура
“Кому-то выгодно, чтобы мы молчали”: “Квартал 95” сделали резкое заявление
Артисты студии считают, что против них развернули кампанию с использованием грязных политтехнологий.
Студия “Квартал 95” сделала официальное заявление по поводу скандала, который разразился из-за их шутки в Юрмале.
“Латвия стала на четыре дня украинской. На многих номерах зрители аплодировали стоя! И мы горды этим. Горды тем, что Украину встречали на бис! Мы сделали это ради Родины”, – написали артисты на странице студии “Квартал 95” в Facebook.
Они отметили, что во время своих выступлений говорят то, о чем думает народ, при этом, независимо о того, кто в это время находится при власти.
“Против нас сегодня развернута кампания в лучших традициях грязных политических технологий: заказные статьи в интернете и проплаченные комментарии в соцсетях. Значит, кому-то это выгодно. Значит, кому-то нужно, чтобы мы молчали. Но с нами – наши зрители. И никакие интернет-боты и политтехнологии не заставят нас молчать. Потому что мы говорим правду”, – подытожили артисты.

Related Post