fbpx
Breaking News
Дієтологи: ці продукти забирають надлишок жиру з організму!
10 відповідей духовника на запитання про  НАТІЛЬНИЙ ХРЕСТИК
Я не могла не помітити, як Зіна з мамою заздрісно поглядали на Маринку-наречену в шикарній білій весільній сукні і на її красеня-нареченого. Взагалі, своїм виглядом, моя свекруха з Зінаїдою сильно нагадували мені мачуху з дочками з казки про Попелюшку: похнюплене Зінине обличчя кривилося від неприхованої заздрості, а моя свекруха все бурмотіла, що батьки нареченого якісь невеселі: явно через невдалий вибір сина
Я намагалася пояснити чоловікові, що мама має право на щастя. Вона виростила свого сина, поставила на ноги, дала хорошу освіту і може спокійно будувати своє життя. У сина своя сім’я, а мама зовсім одна. Та Володимир немов з глузду з’їхав, коли дізнався, що мама збирається вийти заміж за свого нового обранця
Легкий в приготуванні і дуже смачний пляцок. Готується він з дуже простих пісочних коржів і будь-якого джему на ваш смак. Тaкий пляцок обов’язково здивує і сподобається Вам своїм легким смаком!
Україна
По всей Украине идут обыски в санэпидемслужбах

Рейды проводит Нацбюро по борьбе с коррупцией, ранее задержавшее главного санврача Украины.
Директор Национального антикоррупционного бюро Украины (НАБУ) Артем Сытник сообщил, что завершаются обыски по делу о коррупционной схеме в Государственной санэпидслужбе, передает УНИАН.

Глава НАБУ сообщил о раскрытии коррупционной схемы, к которой причастно непосредственное руководство санитарно-эпидемиологической службы и ее региональные руководители.

В пресс-службе НАБУ уточнили, что детективами ведомства проведено 44 обыска в 20 областях Украины. В результате задержаны двое руководителей центрального аппарата Госсанэпидслужбы, которых подозревают в организации преступной схемы.

Руководство СЭС организовало схему завладения бюджетными средствами под видом выделения премий ко Дню медицинского работника, сообщили в НАБУ.

Согласно этой схеме, руководитель Госсанэпидслужбы дал указание директорам областных учреждений выплатить себе и своим заместителям премию в размере двух месячных должностных окладов, один из которых указанные лица могли оставить себе, а другой – должны были передать ему.

Как сообщал Корреспондент.net, сегодня за взятки был задержан главный санврач Украины Святослав Протас.

 

Источник

Related Post