fbpx
Breaking News
Скажу одразу: якщо шпинат і все, що з ним пов’язано – не ваша історія, то вам не сюди. Бо я продовжую з цим вітамінно-зелененьким інгредієнтом експерементувати і родині такі експромти до вподоби! Сьогодні – запашне пюре зі шпинатом і часником. Дуже смакує з відбивними чи котлетками.
Вечірня молитва до Матері Христа Бога нашого: Пресвята Богородице, спаси нас!
Цeй пиріг – просто знахідка для мене. Буває, що треба спекти щось смачненьке до чаю на швидку руку. Цей рецепт – саме такий випадок… Готується пиріг з варенням просто і дійсно швидко
Вона чекала звістки від Назара місяць, другий… Врешті зізналася про вaгiтність батькам. Ті вчинили неймовірну бучу. Мовляв, що подумають про молодшу сестру? Скажуть, така ж пoвiя, як і старша. Як з цим соромом жити?
Недавно я, отримала від життя дуже добру науку. І щоб мої рідні не повторили моєї помилки, цю історію їм уже по кілька разів переказувала. Але ще хочу й перед людьми покаятися, щоб мій грiх мені було прощено
Наука
Ученые подсчитали, сколько лет осталось жить человечеству

Ученые из Гарвардского и Оксфордского университетов провели исследование, в котором оценили время существования жизни вокруг разных звезд, передают «Подробности»

Время существования органической жизни вокруг светила зависит о срока его существования.

Таким образом, по оценкам специалистов, человечество будет существовать еще примерно 3-4 млрд лет.

Органическая жизнь может зародиться уже при появлении «желтого карлика», каковым является Солнце, а также на стадии его формирования. Кроме того, жизнь полностью прекращается, если со звездой сталкивается другой объект или она просто исчезает.

По мнению исследователей, возникновение жизни вокруг легких звезд более вероятно. Чем легче светило, тем дольше вокруг него может существовать жизнь.

Из-за больших размеров той или иной звезды излучение с тысячелетиями увеличивается, что в итоге приводит к вымиранию всего живого на близлежащих небесных телах.

Источник

Related Post