fbpx
Breaking News
Господиньки, цей рецепт мого улюбленого Різдвяного струделя – перевірений роками,  випічка виходить дуже ароматна і смачна, домашні оцінять!
Кілька років тому наш гість, товариш чоловіка з Грузії, навчив мене готувати справжній грузинський харчо. Це найсмачніша страва з яловичини! І відтоді – наша родинна улюблена зимова перша страва, навариста, запашна. Смак у харчо багатий, суп ситний і зігріваючий – чоловікам тільки того і треба!
Коли обмаль часу – користуюся цим секретним рецептом і варю гречку смачно і корисно всього за 10 минут! Ділюся секретом, якщо ви ще про нього не знаєте.
Найвища ступінь єднання з Богом – якщо ми продовжуємо молотися, навіть коли нам добре і все гаразд, і ми щасливі. Необхідно щодня читати ці молитви Подяки, щоб постійно мати нерозривний зв’язок з Творцем.
Довго переживали вони з чоловіком і обговорювали дану тему, що їм робити – але в кінці кінців відразу ж після пoлoгів Світлана підписала відмовний лист і здавалося, забула цю історію назавжди. Хлопчика забрали відразу, як тільки він наpoдився – Світлана навіть не глянула на нього
Україна
В ОБСЕ рассказали о боях у Дебальцево

Наблюдатели насчитали 160 взрывов в данном районе, а также зафиксировали перемещение военной техники и сил сторон конфликта.

В зоне АТО на луганском направлении стороны конфликта накануне выдвинули вперед силы и технику, заявляет заместитель главы спецмиссии ОБСЕ Александр Хуг, передает Интерфакс-Украина.

“Вчера группа наших наблюдателей в районе Дебальцево и восточнее – в Луганском, весь день слышала обстрелы. Мы не смогли провести независимую проверку, но наблюдатели докладывали, что личный состав и техника выдвинулись вперед”, – рассказал Хуг.

В этой связи замглавы миссии ОБСЕ призвал стороны конфликта отвести силы, что “уменьшит вероятность боев”.

Хуг также отметил, что в среду наблюдатели фиксировали большое количество взрывов.

“По докладам из Светлодарска и Дебальцево. Мы привыкли к тому, что обстрелы обычно имели место ночью, но вчера ситуация была другая. Наблюдатели фиксировали взрывы днем, между 14:00 и 16:00 они слышали 160 взрывов”, – рассказал он.

По словам Хуга, в среду утром фотокамеры в Широкино зафиксировали 19 взрывов, после которых сразу были 20 выстрелов из РСЗО.

Он рассказал, что по данным СЦКК, силы АТО понесли потери – по состоянию на вечер среды 13 раненых и 2 убитых.

“Ситуация развивается стремительно, я не могу пока делать какие-то выводы”, – отметил Хуг.

В то же время, он заявляет, что за минувшую неделю число нарушений режим прекращения огня в зоне АТО уменьшилось в половину.

“За минувшую неделю мы фиксировали уменьшение уровня насилия в зоне АТО на 50%. Как и прежде, на Авдеевку, Ясиноватую и донецкий аэропорт приходится половина всех случаев нарушении режима прекращения огня. Уровень насилия в Широкино и Коминтерново остается неизменным”, – сказал Хуг.

Он также напомнил, что по данным ОБСЕ, с начала конфликта на востоке Украины около 9,5 тысяч человек в зоне АТО погибли и около 22 тысяч получили ранения.

 

Источник

Related Post