fbpx
Breaking News
-Кажуть, у тебе дружина цілими днями в інтернеті сидить! – поскаржилася свекруха моєму чоловікові. Я почувши ці її слова, подумала: ну ось, причепитися їй треба до мене! Хоч до чого-небудь та причепитися! І тут у мені прокинувся троль, сама від себе такого не очікувала
Через місяць Павло прийшов додому з речами. Від дружини він пішов. Перший тиждень я не лізла з розпитуваннями, взагалі. А потім син сам розповів, що, виявляється останні кілька років Юля вела подвійне життя
Спочатку на світ з’явилася дівчинка, наpoджена у законному шлюбі – точна копія свого тата, це було помітно з першого погляду. Потім і коханка наpoдила дочку – і ця крихітка теж була схожа на свого батька. Ми поклали їх на різні поверхи – від грiха подалі. Нехай тато сам розбирається в своєму гаpемі
“Це дужe cтрaшно”: співачка Ірина Федишин з чоловіком та своєю командою потрaпили у ДTП(фото)
Приберіть негайно ці речі зі спальні – і зрада омине ваші відносини!
Події
В Измаиле отменяют чрезвычайную ситуацию
Получены результаты анализов проб воды из коммунальных скважин, откуда вода подается в Измаил.
В Измаиле Одесской области 28 июня отменят чрезвычайную ситуацию, введенную после массового отравления. Об этом сообщил мэр города Андрей Абрамченко на своей странице в Facebook со ссылкой на и.о.главного санитарного врача Святослава Протаса.Протас уточнил, что режим отменят после комиссионных проверок всех объектов общественного питания и рынков, чтобы не допустить развития инфекции бытовым путем.

Абрамченко также сообщил, что сегодня получены результаты анализов проб воды, отобранные из коммунальных скважин, откуда вода подается в Измаил.

“Вирус не обнаружен. Поэтому мы уже сегодня после обеда начинаем набирать оттуда питьевую воду в бочки и завозить по районам города. Воду надо обязательно кипятить”, – написал мэр.

По его словам, в течение нескольких дней будут готовы результаты анализов воды из водопроводной сети. До этого вода пригодна для употребления после обязательного кипячения.

Как сообщал Корреспондент.net, число пострадавших от кишечной инфекции в Измаиле достигло 720 человек, из которых 417 дети.

 

Джерело

Related Post